вот почему так? в кабаке еда никада не получается такая вкусная, как дома, может это сила привычки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не питаюсь в общепитах-нихто мне такой вкусности и красоты не приготовит ток я сама

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
А у миня - наоборот.... Я ж готовить не умею...
Хранитель Истины (367209)
кстати в украинских кафе тыщу раз кушал как дома,когда был в командировках. вкусно готовят там ,и борщи прямо как домашние .
Верховный Наставник (248745)
Смотря какой кабак. И какой дом.
Верховный Наставник (100775)
незнаю.. смотря в каком кабаке.. в некоторых очень вкусно!
Верховный Наставник (141278)
Расскажу секрет - когда купишь шеф-повара и хозяина с потрохами, а так же его молодую команду .. как всё вкусно будет)
Просветленный (595230)
Наоборот же все!что может быть вкуснее чем мужчина -повар приготовил иногда при тебе!?пиццу например!эххххх