Писатели жаждут, чтоб их читал читатель... Но - наскока это безопасно? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838325)
Так вместе бухали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Писательница оказалась глупа, как и все женщины..
Писать надо под псевдонимом и в поселке писателей с трехметровым забором... )
Просветленный (723437)
Я выскочил следом на балкон, глянул вниз. Нечто мирно п а с л о с ь среди травы, отдавая предпочтение одуванчикам. И еще оно снова сменило свой цвет.
Господи, только бы кто-нибудь не увидел! У нас хоть дворик не особо проходной, но все же излишнее любопытство посторонних мне было не нужно.
Нет, не пронесло!
Сантехник Василий с бойлерной, в ВЕСЬМА приподнятом настроении шел, видимо, это настроение «усугубить». Наверное, хороший срубил «левачок». И его заинтересовало, что же такое ярко-пурпурное шастает в траве…

… больше Василия не то что в дугаря, а даже с «запахом» никто в нашем поселке не видел. Он «завязал» сразу и бесповоротно, и его жена еще долго дивилась внезапной силе воли своего супруга, до сего времени лет тридцать бухавшего немилосердно.
В дальнейшем Василий купил себе автомобиль, «дорос» до прорабской должности, и в целом чувствует себя неплохо. Даже помолодел.

Василий кстати вполне реальный мужик, мой сосед. Мы в хороших отношениях. Но вряд ли он читал мой рассказ.

Кисуня © Copyright: Лис Крюгер, 2011