Читали ли вы произведения Умберто Эко? Вчера не стало этого выдающего писателя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4261)
Прежде всего профессор Умберто Эко - Историк Медиевист, Ученый с большой буквы.
Бесспорно, один из Лучших Преподавателей, который когда либо был на кафедре истории Сорбонны.
И удостоиться чести записаться к нему на курс вверх мечтаний, а на его лекции, в прямом смысле, бежали вприпрыжку, чтобы узнать и понять, что же это такое - Эпоха Средневековья.

R.I.P.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
нет, никогда не читала...
Верховный Наставник (111938)
Не читала (((
Придётся пополнить список обязательного к прочтению...
Мудрец (20659)
Только "Имя Розы".
Соболезную его родне.
Мудрец (21537)
Нет, не читал.