верите ли вы в сглаз?

можно с примерами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135226)
Это нарушение эфирной ауры человека другим человеком. Есть неумышленный, а есть направленный, который делают умышленно. Для этого должна быть сильная энергетика у того, кто "глазит" и слабая у пациента. Если у пациента сильная, то ему не повредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
глупости это
самовнушение работает, это да
если человек не верит то хоть что делай
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я и в Привидения НЕ Верил, Пока САМ, На Видео Не Снял........
Верховный Наставник (140328)
нет
Верховный Наставник (154072)
А во что еще верить?)) Если по всем гороскопам все блага Овнам и Рыбам))
Верховный Наставник (178526)
Я верю Куратору
И ты верь
Я что то чувствую и понимаю, но в слова мне пока облечь это трудно
Я только в себя верю.
Остальное от лукавого.
Наставник (82067)
Только в дурной язык.)
Хранитель Истины (310143)
я очень верю в сглаз... но у меня другая проблема... я сама себя сглазиваю....поэтому иногда на полуслове замолкаю... язык мой враг мой...
Хранитель Истины (304863)
Уже нет
Но раньше мне все казалось что меня сглазили/прокляли
По ходу шизофрения от меня отступила 😂😂😂
Да, это возможно. Про таких обычно говорят:

Некоторые занимаются этим профессионально. Клиенты приходят и делают заказ. Как правило это действует даже на тех у кого сильная энергетика. Но, из любого правила есть исключения типа:"Против лома нет приема если нет другого лома". Есть психотехнологии, которые и есть этот самый другой лом.
Хранитель Истины (423173)
Как не верить-то? Брякну что-нибудь и обязательно случится...)))) Соседка баба Лида так и говорила про себя, я глазливая...И когда разговаривала, в глаза не смотрела...)))))