Почему вы не верите в сглаз? У вас есть доказательства, что его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (154052)
Я тут уже про бумеранг начиталась, оказывается, можно просто считать любую неприятность в жизни неприятного человека как расплату за нанесенные вам обиды. И если учесть, что никому не удается прожить жизнь без неприятностей, то веру в бумеранг можно выстроить на любом пустом месте. Так и со сглазом. Любую неприятность можно обозвать результатом сглаза. Нам же все завидуют, а мы никому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Верю и лично видела,что есть)
Наставник (35544)
Доказательства есть, но их испортили порчей))
Он есть и в него не надо верить, чтобы он был. Это вам-не бог, а наука..
Просветленный (714851)
Верю
Верховный Наставник (102968)
Отчаянно пытаюсь не верить,но жизнь доказывает обратное.
И ведь не чужие люди завидуют...Нет,всё равно верить не хочу!))
я не отрицаю очевидное)) знаю способы как от него защититься..
Наставник (82040)
Не верю, потому что не встречалась с ним. Да и не привыкла что-то неприятное непременно считать сглазом.
Верховный Наставник (161323)
Не верю!!! Действует на тех кто верит.
Наставник (39088)
Не верю в сказки про сглаз, НЛО, бога и сатану. Верю в зеленого змея белую горячку и шизофрению)))
Хранитель Истины (408800)
Верю, Тань. В этом вся беда. не "снятый" сглаз потом переходит в порчу. Не надо верить и закрыть доступ для этих дел. Но верится почему-то) Доброго денька!
верю ...и срабатывает и как обратное
Наставник (91042)
Я верю в то, что добрые слова и любовь дают силы и поддерживают даже на расстоянии, когда ты знаешь что тебя любят и ждут, то есть зачем жить. Так же и ненависть лишает сил и воли к жизни и кажется, что весь мир против тебя и кажется что ты недостоин счастья.
Хранитель Истины (422618)
Если есть сглаз, значит есть и противосглаз....В него я тоже верю...))))))))
Хранитель Истины (448843)
В сглаз? Верю
А так же
"В льва перешедшего с мяса на травку верю
В труса готового кинуться в драку верю
В нищего с хохотом жгущего деньги, верю
И в непорочность гулящей девки верю".
Верховный Наставник (239986)
Я верю. Я не верю шарлатанам, которые норовят за определённую сумму снять сглаз и порчу
Хранитель Истины (493054)
От самовнушения много чего бывает, в т.я. и ложная беременность