Как вы думаете, почему люди так тяжело реагируют, когда их уже взрослые дети идут к психологу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171165)
Потому что не знают, что психолог взрослым детям даст знать, что родители делали то, что могли, и поможет человеку принять эти данности.

Каждый человек психотравмируется об родителей... Не каждый выравнивает эти травмы потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.. Может потому, что их с собой не взяли к психиатру... Я с такой проблемой не сталкивался, так как мои ко мне идут, а не к психиатру. Ну или к психологу.
Просветленный (534718)
Типа вину ощущают?))
Просветленный (595307)
Как психолог , могу сказать , что можно умело задать вопрос и ребёнок расскажет лишнее. С взрослым тоже самое может случиться , кстати .. Поэтому то психолог должен все держать в тайне ( как адвокат ) и в тоже время помочь ребёнку советом
Наставник (68771)
У каждого могут быть свои секретные сюрпризы )))))))))))