Lera VIP
Хранитель Истины (371685)

Еду нужно готовить будучи сытым или голодным?

почему?
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250919)
лучше если не голоден

главное- с настроением

читала у одного шеф-повара , она не ест , когда готовит еду для какого-нибудь банкета,
ответственного мероприятия, вкусовая чувствительность обостряется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Насчёт готовить не знаю, а вот в магазин точно нужно ходить сытым)))
Верховный Наставник (215163)
Я считаю, что должно быть желает и хорошее настроение. Ну и продукты свежие. Важна атмосфера и чтоб на кухне все нравилось.
Верховный Наставник (136967)
Трезвым!!! В хорошем настроении!
Нужно, я сам умею приготовить еду на завтрак, обед и ужин❗❗❗❗❗
Просветленный (595295)
Сытым, энергия нужна для такого тяжелого труда .
Хранитель Истины (427187)
Без разницы,а вот в магазин за продуктами надо сытым ходить
Наставник (68233)
нипонял щас, ты типа готовить решила научиться?