в Германии появился первый в мире роботизированный публичный дом. у меня возник вопрос:

является ли поход в этот дом изменой? ведь по сути- это не человек. любовь там не может случиться. роботы любить не умеют.
то, что посетители извращуги, даже не пишите, это и так понятно.
вопрос один- измена или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50457)
Конечно измена. Человек изменил не физически, а морально. У него появилась мысль сходить на лево это уже измена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183942)
НЕТ. Это не измена. Это СКОРАЯ ПОМОЩЬ!

Кстати, это очень даже неплохо. Может меньше будет насилия и криминала в этой сфере.
Наставник (90089)
нее.. это краш-тест)))

приветик))
Верховный Наставник (173671)
Лечебная процедура, я бы сказала. Типа массаж)))
Просветленный (715683)
Да пофиг измена, не измена, покажите что внутри, и как оно работает, а то я лопну от любопытства!))))
Верховный Наставник (224415)
вкалывают роботы , а не человек

Верховный Наставник (122420)
любить можно и роботов научить, тут не в этом ведь суть... а в том для чего это нужно... комуто такое нра, ктото не преемлет... хорошего дня Вам... да, ну немцы то они могут развлечения придумывать
Просветленный (534704)
Ну, если учесть что сейчас женятся на своих айфонах... Думаю да.
Верховный Наставник (108097)
Такая же измена как и с живой прости-туткой. Что там, что там нет слияния душ
Тяга к прекрасному у человека заложена от рождения. В данном случае человек просто пришёл в этот дом как в музей, в котором можно не только посмотреть на обнаженные женские скульптуры, но и поближе с ними познакомиться. Вот, например, эта скульптура из силикона выставлена вообще под открытым небом в парке. Каждый желающий, заплативший за вход в парк может подойти поближе, устроиться поудобнее...Осспаде, да не будьте вы ханжами...

Хранитель Истины (310150)
интересно, а для тетак, там тоже роботы есть?.....)))))
Просветленный (743067)
Если есть договор с другим человеком об определенных обязательствах,то относительно этого человека и договоренности с ним надо рассматривать.