А вы знаете, когда появилась любовь? Если что, так у меня опять информация из мира науки

Исследователи сообщили, что им удалось определить, когда на Земле появилось чувство любви.
Ученые заявили, что чувства, которые потом трансформировались в любовь, появились сначала когда приматы самцы помогали самкам защитить детей от агрессии других самцов того же вида. Позднее именно эти инстинкты и чувства трансформировались в то, что люди стали называть любовью.
В рамках своего исследования ученые наблюдали за дельфинами и обезьянами, которые умственно имеют схожесть с человеком.
Ученые выяснили, что именно благодаря желанию самца защищать детей происходило сближение партнеров в процессе эволюции.
Также оказалось, что это один и тот же участок мозга, который активен в момент когда человек находится в состоянии влюблённости и когда он чувствует родительский инстинкт. Далее: https://news.rambler.ru/science/35817969/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Юля ! Не знаю когда, но знаю, что она всегда неожиданна !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
У меня есть более точная информация, к тому же основанная на собственном жизненном опыте...