как думаете, деда Ленин на тяжёлых или чисто попыхтеть под пивко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9490)
Ни то ни другое, просто ругачая тетка, это образ жизни и мысли такой, рос ребенок под мамины истерики и папины загулы, вот и впитал. Если заговорить с ней на русском литературном языке об обычных вещах, она не поймет. Лучше не трогать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
да ты тут, и такие как ты тут своими фантазиями лютыми всех уже записали, в алкоголики, наркоманы и т.д, лосер. с твоими фобиями тебе только доктор поможет) сплетница местная, унылая )
Наставник (30494)

"НЕ ЛОХ". Рассказ из книги архимандрита Варсонофия "Не худшее место в аду". Читает Юрий Минин

"ДЕЗЕРТИР". Рассказ из книги архимандрита Варсонофия "Не худшее место в аду". Читает Юрий Минин

Остальные рассказы я не слушал, там ещё есть...
на youtube в поиске если набрать " Рассказ из книги архимандрита Варсонофия "Не худшее место в аду". Читает Юрий Минин" - то найдёт ещё...

Вот какой- то фильм - в закладки добавил, но тоже ещё не смотрел -

"Это тебе мой подарок". Аудиокнига.
Наставник (57124)
По моим ощущениям это какое-то недоёпанное и недовольное всем существо. Я вообще не понимаю зачем оно здесь.
Может это и хороший человек, но этой грани я не увидела
Верховный Наставник (126479)
да обычная..хабалка, невоспитанная и совершенно неадекватная..еще и бухает как не в себя..