Никогда не думал, что копчёная красная рыбка, под пивко, очень так, знаете ли, не плохо... Пришёл только что, а тут и спать пора... :))))))))))

Не, ну не делать же мне сейчас на ночь, мясо в горшочках!
Дополнен 9 лет назад
Для гурманов и ителлектуалов - у меня в семье не едят американские национальные блюда! Как то: чипсы, гамбургеры, колы, чизбургеры, ..., поэтому, никто не помнит момента, когда последний раз были у врачей!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59461)
ага..на ночь)))...А утром во рту как 100 котов нагадили )))..то ж мне удовольствие...*только не говорите .что хорошо почистить зубу на ночь - достаточно...а вот фиг *)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дразни пожалуйста меня
Ono
Наставник (67296)
..., как пива охота ...
Бедный голодный мальчик, воображающий себя сытым и богатым, поешьте чипсов, добейте последнюю банку моче-пива и ложитесь спать. Ведь, завтра, Вам предстоит опять трудный и неравный бой с укропами, уктроллами и пиндосами....
Наставник (38971)
Дурь свою кажешь!
Хранитель Истины (427187)
Стопарик крепкого выпей(заместа литров пива) и спать
Просветленный (623065)
Счастливый...совсем недавно я ел немеряно копченую колбаску и красную рыбку..а сейчас ем кашку овсяную с черносливом и курагой, и творожок с медом...))) ибо печень чё то там вякнула против...и довольно ощутимо..Наверное рыба была уже несвежая..Так что, Сеня,! берегите печень.)))