чем же так это интересно то... не возрождение.. не ренесанс ...

Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296744)
Лев Феликсович Лагорио – российский художник, уроженец Неаполя принявший русское подданство и ставший известным живописцем-маринистом. Любимой темой художника было море, различные состояния водной стихии и живописные пейзажи морских побережий. Лев Лагорио писал и портреты известных людей, а также эпизоды русско-турецкой войны, в которой он принимал участие в качестве корреспондента.

А та (украденная) картина интересна тем, что малоизвестна для многих фотобанков..И что цена этой картины "с историей"
теперь возрастет на порядок..) Ускользнула от внимания)) Лев Лагорио — очень рейтинговый, дорогой, инвестиционный автор...
На фото: Лев Лагорио в мастерской, примерно 1890-е гг. А попробуйте так запросто найти фото украденной картины..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132334)
ничем не интересно