навеяло...у нас в десятом были самые стойкие. пацанов начинали забирать в армию с 5-о класса. а у ва

как обстояли дела? с шестого класса не оставалось ни одного дяденьки
в смысле- после шестого
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
В 5 классе лет 11...Это же ребёнок совсем! Какая может быть армия? Армия из безграмотных соплячков что-ли у которых молоко на губах не обсохло? Человек в 11 лет не развит ни физически, ни мозгами. Я такое первый раз слышу, чтобы в таком возрасте хоть где-то призывали. Даже во времена войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493401)
Это они что, в каждом классе по 3 года сидели?