Стыдно должно быть,граждане россияне+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (204697)
Что русскому хорошо, то немцу хххлу-смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215228)
Это его пост? Серьёзно?
Просветленный (722467)
Стыдно очень)))))
Еб@лись как то два хо-хла в окопе и один другому говорит: что завтра на Херсон идем. Другой отвечает: чё реально идём.
Да нет конечно просто мне нравиться как у тебя очко сжимается.
Наставник (96247)
прикольно ))
Наставник (59258)
Стыдно жить в стране оккупантов и орков которые уверены что с ними Бог. Освободители хреновы. Я еще в нулевых понял какие русские откровенное быдло недоразвитое с интеллектом гусеницы. Вот щас все подтверждается ценой выкашивания биомусора тупорылого. Езжайте за бабки убивать езжайте. Правда вас и там ваше хваленое правительство и шайка шайгушное обманет. Получайте жены дрова в печку вместо мужа в стране которая торгует нефтью и газом.
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
ужОс какой..

Но поддержать могу: продолжайте, какклы, "защеканить" )))))
Хранитель Истины (380835)
По крайней мере, такое заявление очень странное.
Хранитель Истины (375245)
мы учтём
Понять и простить?
Просветленный (534739)
Ну.. штош...
Просветленный (715735)
Зеленский, так чО с и.палом?