А почему мнение американцев и россиян должно быть только единственно верным?Мир другой

на вас посмотрит ,похлопает ,посвистит,как вы там на ринге и пойдет своими делами заниматься.Вы думаете,что кто-то вам спасибо или респект скажет?Похлопают по-дружески по плечу-это все.А вот ваши президенты,каждый думает,как бы побольше о себе воспоминаний ярких оставить..Они забывают об одном,что сик транзит глория мундис.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
уже разминаешься перед пятницей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да ну их на фик эти мнения,обоих...
Наставник (51980)
Россия и не претендует, что наше мнение должно быть единственным, мы за диалог