Гроссмейстер (5596)

Завсегдатаем какого заведения в своем городе чаще всего являетесь, что вас там привлекает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83733)
А я больше любитель не заведений, а открытых пространств. Типа парков. Парк у дома - вот там я завсегдатай. А теперь еще и на работу хожу через тот же парк. Да и парк тот порой надоедает. Приходится искать альтернативные завсегдатайства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344708)
Мой гараж
Верховный Наставник (123432)
Поликлиника.
Наставник (75278)
На работу хожу ежедневно
Мудрец (19534)
Регулярно посещаю банк)
Верховный Наставник (137182)
На йогу хожу регулярно в фитнесклуб. Больше, собственно, никуда. Кроме работы и магазинов.
Верховный Наставник (248779)
Ближайшего магазина. Хлеб и молоко там.