На какой улице своего города ты чаще всего бываешь?))) Или в каком заведении?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96259)
На той, на которой я живу ))) На Лермонтова.
Мне ходить далеко не нужно - рядом с домом 2 ТЦ через дорогу, куча магазинчиков и свой рыночек.
И свои "наливайки" типа "Место встречи" и "Смайлик")))
Ну если уж что-то нужно особенного, то иду на рынок - 10 минут ходу по ул.Куйбышева на площадь им.Куйбышева )))
Ночера, Ириш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
Ленинградский проспект... как не крути а постоянно через него еду...
Хранитель Истины (387536)
да много на каких...а вот про заведения - в вестибюлях метро...
Советник (4512)
ул. Гагарина.
Кстати, 12 апреля - день космонавтики.
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (133383)
На ул. Шелгунова. Работаю я там