сколько серий - готовы осилить - за раз?

сплошь сериалы -стали ваять((

а мне хоцца -ВСЮ историю , целиком узнать!
(часа за 2)
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534739)
Я как то болела... И смотрела сериал Ходячие Мертвецы. А там сезонов 5 или 6
Дофига короче.
За один присест один сезон как то посмотрела 😂
Мне потом стрёмно было выходить на улицу. Казалось что зомбаки ходют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
Не... Сериалы - не моё...
Хранитель Истины (303344)
Я не любитель сериалов, жалко на них кучу времени тратить))
Хранитель Истины (423194)
Игру престолов однажды 12 серий одолела...Потом наскучило...Оставила на завтра...)))))
Верховный Наставник (161511)
если увлечет могу и (при отсутствии других дел) посмотреть от и до)
смотря какой. про врачей много не могу
Просветленный (653790)
В течение дня - одну... максимум - 2.
Потому и предпочитаю мини-сериалы (ВВСишные есть очень приличные!) и вообще фильмы длительностью не более 2-х часов.

Только читать могу бесконечно.