Похоже, что начинается вторая серия про Мариуполь, раз такой массовый *овброс пошел?

Храни Господи гражданских!
Дополнен 9 лет назад
24.01.15. Сообщение от разведуправления ДНР о возможной провокации.

"Согласно последним данным, в Мариуполе планируется уже вторая за день провокация украинскими силовиками в мкр. Восточный и на других возможных направлениях нашего удара: в данный момент противник начинает стягивать в район блокпоста подразделения пехоты; с баз ТЦ "Метро" противник продолжает загружать в автобусы личный состав в полной выгрузке в форме вооруженных сил Новороссии с шевронами ДНР. В задачи ряженых карателей входит уничтожение гражданского населения, объектов инфраструктуры и коммуникаций. Задача возложена на 9 территориальный винницкий батальон и СБУ. Просьба к жителям не покидать свои дома и сохранять спокойствие. Утром украинская сторона уже нанесла артудар с РСЗО со стороны Старого Крыма. В 19:45, в районе блок-поста "Восточный" открыта стрельба из стрелкового оружия, гражданским срочно уйти в здания."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49296)
Подлость - оружие подлых, что удивляться. Начиная с Майдана, подлость правит пока ещё на Украине... Самое интересное, посмотрим, как подлецы начнут перекрашиваться в нормальных людей, получив по зубам... Дай Бог победы нашим солдатам, добро должно победить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
если бы тогда не сдержали-уже под киевом сейчас были бы
ополченцы
а теперь жестокости больше
у всех
Верховный Наставник (233190)
ну да . когда *чили по Донецку этого никто не видел а щас штанами обосранными начали размахивать))
Верховный Наставник (126481)
Да те провокаторы просто дети. Ополчение просит огласки:

24.01.15. Сообщение от разведуправления ДНР о возможной провокации.

"Согласно последним данным, в Мариуполе планируется уже вторая за день провокация украинскими силовиками в мкр. Восточный и на других возможных направлениях нашего удара: в данный момент противник начинает стягивать в район блокпоста подразделения пехоты; с баз ТЦ "Метро" противник продолжает загружать в автобусы личный состав в полной выгрузке в форме вооруженных сил Новороссии с шевронами ДНР. В задачи ряженых карателей входит уничтожение гражданского населения, объектов инфраструктуры и коммуникаций. Задача возложена на 9 территориальный винницкий батальон и СБУ. Просьба к жителям не покидать свои дома и сохранять спокойствие. Утром украинская сторона уже нанесла артудар с РСЗО со стороны Старого Крыма. В 19:45, в районе блок-поста "Восточный" открыта стрельба из стрелкового оружия, гражданским срочно уйти в здания."

Наставник (27089)

Храни, Господи, наших солдат!!!
Наставник (29885)
Как напугать силовиков,чтобы они сами сдали Мариуполь...
Верховный Наставник (109447)
Планы командования ВСУ на сегодня:

1. Празднование перемоги.
2. Осознание перемоги
3. Поиск виновных в перемоге.
Наставник (43117)
Как только у армии ДЛНР победы над ВСУ сразу идёт кровавая провокация против мирного населения.
Захарченко заявил, что брать Мариуполь не собирается..