в Париже в результате серии терактов погибли 40 человек. надеюсь, хоть на этот раз не будет карикату

Карикатур
?
Дополнен 8 лет назад
А а концертном зале Bataklan захвачены от 60 до 100 человек..(
...
Пипец какой-то.. Что творится то в мире?!(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738987)
как всегда.. кучка уродов набедокурила, а невинные погибли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
А я надеюсь что будут.. так будет честно... раз они не над ,, мертвыми,, смеются,, как сами заявляют... вот если будут, буду везде защищать этот журнал как образец честности и справедливости....
Наставник (83226)
будут
да пофик
на карикатуры
Наставник (27833)
Не надо про карикатуры , не становитесь на их уровень .
Верховный Наставник (148075)
Как раз надо, чтобы нарисовали! Пусть весь мир увидит их бесчеловечную сущность.
Просветленный (644951)
вот и посмотрим-пиар это,или заказ ...