Чем так страшен

МАТ?

Вожу дочку на занятия среднюю, она сидит и говорит понуро: ГОСПОДИ, КАК ОНА ЕДЕТ! ДА КАК ОНА ЕДЕТ!!!!? ОБГОНИ ТЫ УЖЕ ЭТУ КУРИЦУ ПАП!!!

ну там в натуре курица была е бануца

А со старшей дочерью я сейчас редко езжу, ну вот не так давно нужно было ее отвезти, едем, меня жёстко подрезала бабка какая-то, дочь в сердцах: КУРИЦА!!!!

я говорю дочь, почему вы ТАК говорите?

Она: так наверное потому что ТЫ ТАК ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИШЬ

После чего я стал себе помечать на листочке ручкой, сколько раз я сказал за неделю слово КУРИЦА, КУДА ПРЕШЬ Б ЛЯТЬ

так вот, слово Б ЛЯТЬ я говорю чаще за рулём, чем КУРИЦА

Б ЛЯТЬ - они же не повторяют!

ИММУНИТЕТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109662)
При девочках материться нельзя!!!
Это все приличные мужчины знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Думаешь, они дуры?...))))))
Мудрец (12295)
Ответ ясен, они умнее тебя, не ругаются как ты!
Верховный Наставник (144467)
Нельзя при папе так выражаться!