Авось не рухнет))

Расселение аварийного жилья отложено на будущее

Правительство сократит бюджет на расселение аварийного жилья. Расходы по федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для жилья жилфонда» урежут на 60%. Это значит, что тысячи людей, живущих в условиях, опасных для жизни, останутся без надежд на будущее.

Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228976)
Мне прикольно смотреть как эти головы ватные орут здесь шо....ну и шо,им новве квартирв дадут это просто атасные наиивные или больные головы.Им все закрывают,урезают,а они верят шо кому то шо то дадут ей Богу недалекие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Прикинь, в нашей стране ещё расселяют аварийные дома. А в какой стране ещё такое есть, чучело?
Ну рухнул дом и куй с ним, частная собственность.
Верховный Наставник (177415)
Правительство создало условия для ускоренного переселения граждан из аварийного жилья
14 сентября 2023 10:00

Расселение аварийного жилья

Постановление от 12 сентября 2023 года №1484

С 1 января 2024 года регионы получат возможность для ускоренного расселения граждан из аварийного жилья. Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление, меняющее механизм предоставления финансовой поддержки на эти цели.