Вы перепланировку в квартире делали? А разрешение на это получали или так, на авось надеетесь? Новые соседи коллеги делают ремонт в квартире, сносят стены, а у коллеги на кухне просела потолочная плита...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Несущую стену трогать не стала , а вот окно на балкон убрала ))
Если что , сама буду мёрзнуть ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321776)
Не делали. Слышала случай, в 16-этажке один "мастер" перекрыл общую вытяжку и поставил там себе плиту. То есть у него-то вытяжка осталась, а у всех, кто под ним - нет)