Помню в детстве мне родители говорили, что зимой в магазинах мороженое не продают

А от вас что скрывали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131689)
меня саму в магазине купили

предкам вобще верить нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160745)
Нет, мне так очевидно не врали.
Хранитель Истины (375245)
мне вообще про мороженое врали что это глазированный сырок
Наставник (57124)
А мне зимой мороженое покупали, было вкусно)
Хранитель Истины (344891)
Мне в мороженом не отказывали ни зимой ни летом. Летом от мороженого можно быстрей ангину подхватить чем зимой
Наставник (68771)
Что жареная картошка вместе с жареным судаком хуже чем килька в банках ......
Верховный Наставник (153543)
я с раннего детства знала ,что мороженое трудно найти летом,особенно с утра.
сестре удаляли гланды и была такая фишка,после удаления разрешали сьесть мороженого,что заморозить то горло...мы с мамой с вечера купили около 10 стиаканчиков пломбира,а наш холодильник домашний не смог его сохранить до утра-литр мороженой смеси ни кому не нужной и вот с утра мы бегали от одной торговой точки к другой в поисках мороженого,пока кто то не подсказал купить его в ресторане.отвезли,успели..
как потом сестра рассказывала-мороженого гора а есть нет сил-больно очень....а до операции мы с папой частенько лакомились эскимо на улице зимой-чтоб сестру не дразнить-ей нельзя было.
мне повезло-папа всегда со мной на равных разговаивал-могла спросить что угодно.и баловал,пока мог...
у мамы была пара страшилок,но я ее быстро разоблачила,едва читать научилась
Нас посылали в магазин лет с пяти.Мы знали всё,что там продаётся.От детей трудно что-то скрыть,дети всё секут.
Наставник (52497)
Может, что и скрывали
Да откуда ж я знаю
Хранитель Истины (321839)
В детстве я сама покупала себе мороженое в киоске, в магазинах его действительно не продавали. И летом, и зимой.
Верховный Наставник (123988)
Не скажу