Помню в СССР на заводе работал...зимой пошёл в Профком, говорю - хочу лыжи! И мне выдали лыжи ++

с креплениями на всю зиму, бесплатно. Во как было. Что, не верите??? Было.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да!!! Так оно и было!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еслиб газ 2410 попросил бы то на всю зиму в дурдом отправили бы.. че не веришь?
Наставник (33759)
Давали и лыжи, давали ракетки для бадминтона, у меня был велик спортивный профкомовский.
Наставник (82198)
От же...а надо было просить квартиру, машину, дачу и золотые часы!
Верховный Наставник (225669)
а у меня карманы были набиты талонами на молоко и бесплатные обеды. спецовку получал раз в пол года. тёплую, раз в год. на работу привозили и отвозили. в санаторий заставляли ездить. в заводской поликлинике обследовали как президента страны. не дай бог на зубе кариес обнаруживался...
Верховный Наставник (170751)
.. ну наверно ты так и жил...
.. а я вот не хотел..
Мудрец (13978)
Верю, т.к. мне в бессрочное пользование дали велосипед! С победой контрреволюции его так и не востребовали...
Помню, пошла в профсоюз своего НИИ и сказала - а дайте-ка мне путёвки на нашу турбазу, на всю семью! И ведь дали, взрослым за 10 рублей, а одному ребёнку со скидкой 50%, а второму и вовсе бесплатно. На две недели. И сказали - приходите ещё, всегда вам рады. Отдохнули по полной программе...
Наставник (78421)
А я пошёл в Профком, говорю-хочу путёвку...А мне говорят, можем только на лекарства денег выписать по расходному...
Мне ваще квартиру дали, бесплатно...