Недавно открыл для себя эту группу.... Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225848)
Я давно открыл для себя эту группу. Даже купил на халяву фирменный диск с двумя альбомами. Прослушал один раз, не до конца, положил на полку и через четыре года нашёлся на него покупатель которому я и сдал диск без сожаления.
Есть более интересные исполнители в этом, чуждом мне, направлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)
Не зашло....
Верховный Наставник (160499)
Ни как....
Хранитель Истины (375087)
не люблю длинные импровизации... это какой джаз переходящий в симфо-рок... не мой стиль...
но кстати чем то отдалённо напоминает ещё баретовский молодой Пинк Флойд...
Верховный Наставник (173671)
Вокал интересный, послушаю побольше. Спасибо за наводку!
Просветленный (723418)

Хранитель Истины (462539)
Хорошо, слегка напоминает Андерсена и Джетро талл.
Гроссмейстер (9661)
В фанке нужнО тонкое чувство меры ... Именно тут не наблюдаемое .