Магистр (2087)

Я открыла для себя советскую рок--группу "Альянс". А Вы слушали песни этой группы в 87 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

канеш.ну в 88-м так точно уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
На зарееееееееее го-о-олоса зовуууууууут меняяяяяяя....
Верховный Наставник (134974)
Не .... мне тогда 4 года было...
Наставник (35552)

Верховный Наставник (109447)
Была такая группа,только ни одной песни не помню..
Наставник (39665)
Вполне возможно . Просто не задумывалась .
Наставник (94188)
А то как же... "Дайте огня" - просто "рулёзная", как сейчас бы сказали, песня...
Кстати - я был на том самом концерте, который в клипе у Ренатыча...))
Наставник (29084)
У меня Альянс больше ассоциируется с моей любимой Инной Желанной.
В 1990 году к группе присоединилась певица Инна Желанная. Совместными усилиями они сделали несколько концертных программ и записали альбом «Сделано в Белом».
В 1993 году пластинка «Сделано в Белом» на конкурсе МИДЕМ-93 во Франции была названа европейскими продюсерами лучшей пластинкой в Европе в стиле «world music» этого года.
В январе 1994 г. музыканты «Альянса» образовали группу Farlanders, возглавляемую Инной Желанной, куда вошли Юрий «Хэн» Кистенёв (барабаны), Сергей «Гребстель» Калачев (бас), а также — Сергей Старостин и Сергей Клевенский.