А Вам не кажется, что всех этих бобровых и рыжЫх, очкастых огрызковых, предлагающих просроченные продукты утилизировать за счёт социально необеспеченных групп, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИЗДАТЬ ЗАКОН ДЛЯ передастов снизить на треть цену, расстреливать прямо в Дум

е? Чтобы другим дебилам милоновым неповадно было?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Пусть бы по закону сами только ТАКОЕ и ели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Давно пора
Тут уж надо выбирать
Либо независимый производитель и государство не вмешивается
Либо государство все регулирует и нет независимых производителей
Не раскачивай лодку и не распространяй грубую, лживую инфу. Тебе какое дело до всего этого? Ты же не в России живешь. Сам писал, что уехал на ПМЖ в Латвию, валюта у вас евро, дети твои учатся в Англии. Что за двойная мораль?
А за призывы расстреливать прямо в Думе тебя можно и нужно привлечь к ответственности.