У тебя здесь есть такие люди,которые не понимают тебя, а очень хотелось бы...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493346)
Не понимают - и не надо. Не каждому дано понять величие моих мыслей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня тут единицы понимают и то с трудом
Верховный Наставник (176563)
Меня не понимают,мне и неохота!
Гроссмейстер (8915)
Такие люди есть везде.И я не исключение.Бывает и не понимаю кого то,меня не понимают.Вся суть,что все мы разные..
Наставник (42645)
А нужно ли?...если человек не хочет понять , у него всегда есть для этого причина...если же желает, то всегда он ищет ту Грань..!..