А ваш организм кухню каких народов мира отвергает?

Мне плохо от суши,не люблю их,но отказываться было невежливо,теперь страдаю от своей мягкотелости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153540)
я их не пробовала и не тянет..причина-когда-то давно в маршрутке прыщавый казах по телефону делился с кем-то ,а заодно и со мной что его за внешность взяли в крутячий японский ресторан..на всю жизнь отбило аппетит...вряд ли меня занесет в Японию,чтоб попробовать оригинал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57124)
Не люблю китайско-корейскую кухню, от слова совсем. Может я не то пробовала...
Мне кажется ко всему можно привыкнуть при желании.
Однако попробовала кунжутные листья - не смогла есть. Сладости их гадость
К напиткам их проще отношусь, можно сказать они даже нравятся, например, чай со вкусом кофе мне очень нравится, но на постоянке покупать очень дорого
Грузинскую.
Не люблю.Вот категорически не люблю.
Верховный Наставник (154081)
да всех народов
Просветленный (723445)
Суши я тоже не люблю.
И моя жена не любит. И дети.

А вообще я и сам неплохо готовлю. Фантазирую из головы.
Верховный Наставник (129708)
Не попадалась ещё мне кухня которую мой организм отвергал...)))
Наставник (50392)
Да. Суши такое себе
-_-
Верховный Наставник (141185)
мне плохо от водки, отказываюсь. не знаю, что это за кухня
Хранитель Истины (288972)
Где много рыбы, особенно если сырой.. брр..
Мексиканская, думаю, не зайдёт, там вроде всё очень острое - я сдохну сразу)
Не знаю, что едят в Африке, но если личинок-тараканов и прочую мерзость, или что-то ферментированное.. от такого увольте!!
Хранитель Истины (339310)
Не знаю , я мало ела разных кухонь. , мясо не люблю .
Наставник (56419)
китайскую.
Верховный Наставник (123988)
Вроде никакую
Хранитель Истины (487995)
Не привычных для моего вкуса.
Как-то попала в неловкое положение.
Была в Италии, в первый день от отеля
было угощение креветками. И только на
моей тарелке они остались нетронутыми...
Верховный Наставник (131689)
Острую

Суши нормально заходят,только не острые