Кухни народов мира - какая Вам больше нравится?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Русская и кавказская.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
средиземноморская, русская, японская
ола!
кавказская))))
греческая, грузинская, японская и родная русская
Наставник (51321)
Кавказская - шулюм, шашлык, кебаб, все из свежайшего мяса с травами на углях и с настоящим вином и сыром!
тайская------------дочь китайской.Эта еда мне не надоедает никогда.
Хранитель Истины (423172)
Все абсолютно точно замечено....Из всех кухонь, что я пробовала, мне брольше всего нравится чешская....мясо и пиво...и вкуснючий соус, как они его делают?...)))А порции...полная тарелка размером больше грампластинки....)))))Вобщем, порцию на двоих еле съедали.....))))))
Из перечисленных:русска,белорусская,украинская,немецкая,норвежская
русская и грузинская)
Верховный Наставник (153528)
я за южнокорейскую...