Вы часто говорите на Ответах правду? А наоборот? А покаяться, что все было совсем не так, можете?

Вот я тут вам пишу: театры, выставки, вернисажи... Вот теперь честно скажу, что вчера сидели мы на моей старой кухне с Мадам с Ложкой и банально пили, а с пьяных глаз каких только рассказов о себе не придумаешь, ведь правда? Какое сегодня число? Уже 1-е апреля?
Спасибо за Лидера! Вот значит какие какие вопросы и фотки вы любите! И за стикер тоже спасибо!)
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176772)
Приятно видеть, профессионалов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87414)
Рассказываю то, что хочу. Многое не рассказываю.
Просветленный (503637)
ну ващее...
то-то я думаю, что ее не видно на проекте)))
работы много, сказала))))
Просветленный (723445)

Верховный Наставник (177652)
Как то во французском (грузинском) ресторане вы смотрелись
более гармонично))))
Это - музей-коммуналка?)))

Хранитель Истины (337967)
Не Верю! Драмкружок!
Наставник (79880)
В реале-могу и наврать,когда-выгодно..))Тут не вижу интереса-надо иметь феноменальную память и помнить,кому,что когда и где брехал,а то-спалят и ославят..((моя-хорошая,но не настолько..)))
Наставник (63050)
а смысл тут врать?
Хранитель Истины (310227)
ну Слава Богу.... стали нормальные русские бабы.... но кухня ведь не твоя....)))) постановочное фото!!!!!
Хранитель Истины (344891)
Пшеничная это хорошо
Верховный Наставник (140328)
Класс,вот ты где спряталась,Юлия
так и поверили
у Вики сумка Шанель
а твою кухню я знаю. по фото
но фото очень смешное
Просветленный (534739)
Ну вы... Сильное звено)))
Целое ведро выдули 😂
Верховный Наставник (132630)
Знаем мы вас алкашей
Доброго, Юльчик!
Верховный Наставник (143161)
Да ладно, что уж? Мы так каждое воскресенье с тобой сидим
энергичные счастливые люди
Зося VIP
Верховный Наставник (176314)
Поздно! Уже не поверим)
Верховный Наставник (101602)
Фотография сделана не дома. Знаете, где прокололись?..... Гостья на кухне, но в сапогах!
И еще..... Водка есть, огурца соленого нет - это подозрительно.
Хранитель Истины (303344)
Пардоньте, но картина не до конца собрана))
Надо было тебе, Юля, халат замызганый надеть, рваные тапки и бигуди. А Вике майку-алкашку, резиновые сапоги и фингал под глаз посадить))
А то сидят они причесанные все такие и прилиШно одетые, типа бухают, угу)))
Декорации)
Стол,ведро и посуда из реквизитов театра)
А,водка?)
Блинн,но по 50 водочки надеюсь выпили?)
Всё понятно,только Вы и Дама с Ложкой настоящие)
Верховный Наставник (243041)
50/50.