Оружия то у техасцев полно, а чего толку? патроны кто им поставлять будет в случае чего? оружие без

патронов это просто болванка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96417)
В Техасе крупнейшие в США заводы вооружения.
Не думаю, что ни одного из них нет под патроны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224430)
соседи поделятся , трофеи опять же .
Наставник (79880)
У коров возьмут..там,грят,у каждой коровы по 2 кольта..))
Наставник (87313)
Коровы границу заминируют.
Наставник (49935)
Да у них и патронов- завались.Завод по производству боеприпасов армии Лонгхорн (LOW) был государственным предприятием площадью 8493 акра (34,37 км2), управляемым подрядчиком (GOCO) в Карнаке, штат Техас, которое было основано в 1942 году.