Американцы снаркоманили всю Украину, всушные зомбаки под кайфом бегут с автоматом против танка

одного из таких даже убивать не стали, просто дуло танка на котелок его опустили когда тот с криками "салва ухараини хираинам силава!!" выпустил весь магазин в броню танка, ну мол дали ему понять "хорош чудик, очнись... перед тобой танк, иди протрезвей."
А тому пофиг мороз он с красными глазищами просто замер как памятник. Ну а как такое бревно в плен брать? Нести его на своих руках до располаги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79880)
Спросить-"Трос есть?"..))