Так.. Навеяло... В порядке бреда.. А на Украине игроки в WоТ* не находятся-ли под " колпаком" СБУ, как потенциальные танкисты для управления мериканскими танками... *World of Tanks

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сомневаюсь. Я гоняю в эту игру. Ник -"Безбашенный Политрук". В начале боя в рандоме, во время украинского праймтайма в чате вы сразу увидите:"хай подохнут уси маскали", Путин-ла-ла-ла-ла..", "Кацапня-сдохни", "сейчас кацапы вы будете сасать", "поставляйте о ч к о", "Слава Украине", "Маскву взорвать",.... Кому же нужны неадекваты в реальном танке? И самое интересное, редко кто из российских игроков им на это отвечает. Поведение хохла в рандоме-спрятаться в углу карты и выстрелить в спину, навалиться тремя игроками на одного, при проигрышном бое бросить защиту базы и спрятаться в кустах или овраге, даже находясь в дружественной команде начать стрелять в союзника из-за надписи на танке по-русски,а потом орать,орать, орать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Ёпаный по голове плять, вы ещё долго эту шутку крутить будете ?