Почему сегодня на какельских сайтах только одна печалька "КАК?? КАК ПУТИН ПОПАЛ В КАЛИНИНГРАД?!!"?

Ах волнует как? Это его страна и он в праве передвигаться по ней в любом направлении.
Как как... на метро блин. Да! А вы чё не знали? Из Москвы в Калининград новую ветку метро выкопали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344896)
Как бы на самолет не начали охотится. Могут же с каким нибудь ПЗРК взлет в кустах подкараулить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)

Какой из них?