Почему только одна страна на планете умудрилась связать новость о травме Путина со своим излюбленным местом пребывания?))+++

https://www.dialog.ua/russia/171859_1550181086?fbc...

Хотя если вся страна почти превратилась в это место, то иных сравнений и нет.
А если этот палец гипсовой перевязкой закрепить ,то вообще песня. - и пусть трактуют как хотят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Диалог.юа - самая конченая укропомойка из всех, что мне попадались!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Ума нет,считай калека..)
Просветленный (590218)
Не пойму зачем ей вообще нужна эта информация ?
Верховный Наставник (168540)
слов нет, что-бы "похвалить"
Хранитель Истины (266421)
сила привычки...