Последняя ситуация показала, что у местных одесситов нет ни чести ни совести.

Мда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Kramer VIP
Наставник (43768)
О б о с Ра ть ся могут все, но только одесситы могут о б о с раться, сидеть в хавне и кричать - Я не о б о с рался.

Я тебе что говорил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
разве дело в этом прекрасном городе? да моральные уроды населяют планету Земля на 90%
С одесситами я общался до НГ, потом кто пропал куда то, кто в Польшу сдриснул, кто в подполе сидит....Один в Россию уехал, другой в Потайя жо пу греет, кароче задолбало меня их нытьё...но они за то, что бы это всё быстрее закончилось и совсем не против Русских, потому, что сами по корням своим русские.
А эти Оли и Ксюши-это привозные...Оля молдаванка, а Ксюша ваше индивид какой то, такая тупая, что я даже не обижаюсь на неё... у неё как у попугая, пакеты и окраина победит...
А было когда-то по другому? Одесса 1917г- убили кадетов морской школы(дети 11-15 лет) утопив их в море. Преподавателей обваривали корабельным паром и поливали морской водой(жуткая смерть). 1918г-радостно встречали на Потемкинской лестнице французских и итальянских интервентов. 1919г-торжественное открытие притона для педофилов в здании штаба анархистов. 1941г-сбежали со строительства оборонительных рубежей для отступающей с боями Приморской Армии генерала Петрова. 1942г- писали доносы на соседа о принадлежности к еврейству. После расстрелов грабили их имущество и занимали их жилье. 1944г-когда поняли, что фашикам кирдык начали вешать сами себя надеясь заслужить прощение Советской Власти. 1947г- попытка фашистского мятежа и убийства маршала Жукова. 2014г-одесская Хатынь.
Хранитель Истины (375087)
а у кого они есть?....
по сути россияне в одиночку сражаются со всемирным злом... а остальные либо просто заняли роль болельщиков либо наживаются на нас из-за наших экономических трудностей...
Хранитель Истины (380835)
Так же как и у наших террористов и не только ХАМАСа.