Использование слова "патриотка" это акт гендерного терроризма, и ни один патриот не сможет теперь спать спокойно когда увидит такой феминитив? Потому что государство запрещает, а значит Родина в опасности

Один акт гендерного терроризма был успешно предотвращён бдительной общественностью.

Руководителям студенческих организаций ВШЭ запретили использовать феминитивы в публикациях — «Гроза»

Начальник отдела по внеучебной и воспитательной работе ВШЭ Александр Угрюмов, отправил студентам письмо, в котором сообщил, что посты с феминитивами «могут нести репутационный ущерб для НИУ ВШЭ» и сослался на решение Верховного суда РФ о признании «движения ЛГБТ» экстремистским.

Поводом для письма стала публикация со словом «кураторка». Написавших пост студентов вызвали к декану.

«На этом неприятности для них закончились. Я уверен, что студенты не имели умысла нарушать закон. Но, незнание закона не освобождает от ответственности. Будьте внимательны, внимательно следите за изменением законодательства, не „хайпуйте“ на острых темах», — говорится в письме Угромова.

Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (367410)
Шурик ,и что больше всего взволновало и тронуло тебя тут ?)