А разве в Украине нет закона ,запрещающего торговлю политыми кровью орденами?

Орден Красного Знамени – описание, стоимость

А бандеровскими наградами тоже можно торговать? или это -священная корова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
В Молдавии тоже нет.
Все продается и все покупается.
Какое счастье, что все меньше и меньше стариков доживают до этих дней...
В Молдавии осталось чуть больше двух тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вернутся (возможно) с войнушки, продадут "награды", что-нибудь купят...
Корову вряд ли купят:)
Насколько я знаю, в России, Украине и Белоруссии торговля государственными наградами запрещена. Частная собственность здесь не признаётся. Во всяком случае, в России - наградами начиная с советского периода. А торговля политыми кровью орденами царского периода в России разрешена. Видимо в России священная корова - это советские награды... Но торговля ими всё равно осуществляется.
Наставник (67852)
они переплавят ордена политые кровью вот на Это...и будет им счастье