Когда в Украине закончатся памятники Ленину, Щорсу, Артёму и т.п. - чем ещё полезным займутся *оги?) И дадут ли им за «лениноповал» ордена?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..Похоже и европа и пендосы начинают понимать кого они взлелеяли
и посадили себе на шею..Вон даже польский генерал ратовавший за
поставки оружия на Украину берёт свои слова обратно.https://www.1tv.ru/news/world/282098
и это только начало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Китайцы им продадут новые памятники. Они чётко понимают спрос на рынке.
Да легко.
Начнуть чистку в своих рядах. Будуть выяснять кто громче всех скакал и выше всех кричал "москалей на ножи".
Верховный Наставник (217032)
Организуют две или три чистки-люстрации, укрепят армию, разберутся с интервенцией, слепят сначала НЭП, а потом - индустриализацию. Понятно, что всё - в виде фарса до 2037 года.
Наставник (74476)
начнут своих валить
придумают повод
они без этого маразма не могут
Наставник (86597)
а в москве кому дали орден за лениноповал в девяностых?
Верховный Наставник (188222)
Интересно, Сталинопад тоже так бурно обсуждали?
Наставник (86346)
пауки в банке
Ученик (112)
А мне пофиг