Жарб куриные котлеты и думаю, куры понимают, что мы с ними так поступаем потом или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сразу вспомнил рассказ... вроде, Акунина.. Счаз найду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
бл, ржу)) за куриц думаешь?)) не думаешь врачам показаться?)))
Верховный Наставник (151001)
Месяц они растут после рождения из яйца, а потом едут в своё единственное путешествие...наверное они думают что их везут в рай...
Наставник (57120)
Понимают, конечно. Я помню, когда у нас куры были, мама заходит в курятник они все её обступают потому что она их кормила, а когда заходил её брат - врассыпную бежали, он им бошки-то и рубил. Хоть и вдалеке, но они понимали