если бы у вас денег куры не клевали...вы бы платили любые суммы на свои хотелки, или думали на что и

сколько тратить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Второе. Много денег - не значит, что их надо разбрасывать. К тому же "много денег" довольно быстро проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю)
Смотря что за хотелки)
Просветленный (509683)
ГЛавное - это учет В.И. Ленин
Хранитель Истины (297278)
Если бы да кабы)))
Жить по средством одно из величайших достижений цивилизации))
Любые ресурсы конечны да и вообще в горбу карманов нет , поэтому спешите жить ,тратя на что-то большее чем собственно Эго)
У меня и так деньги куры не клюют, так что я трачу их как хочу: хочу, смотрю, сколько плачу, а не хочу - не смотрю.