Эдак они и по кремлю шмальнуть теперь могут из космоса прямо в плешь?))+

https://t.me/Pro_Weaponry/4839

🇬🇧Великобритания впервые успешно испытала на воздушных целях лазерное оружие DragonFire.

Стоимость разработки £100 млн. Один выстрел обойдётся всего в £10.

Дальность её действия засекречена, однако оружие DragonFire обладает высочайшей точностью, и как сообщается, способно поразить любую видимую цель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
А по сусалам?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
Смари как бы тебе в пасть не прилетело( ченить с крылышкаме...)
Верховный Наставник (141304)
И уйдёт тот островок плавно под воду ...вот тебе и плешь.
Наставник (79883)
Походу,Петухалев ужо шмальнул..осталось вундервафлю пососать.._))
Ну да. Россия напугалась этим фейкам и кремль открыла. Заходи и влавствуй))
гг. Тупости подобной можно знать только в интернете от дибилов, ничего не понимающих в физике, но понимающих в диванах!!

Россия сильно напугалась чучело! Дивпнное чучело Ромсию напугал. Или напУкалю
Мудрец (22316)
О Пересвете что нибудь слышал ??В декабре на опытно-боевое дежурство Армии России поступили лазерные комплексы «Пересвет». Оружие уже готово к реальным боевым действиям, но ещё проходит испытания.Лазерныи комплекс «Пересвет» предназначен для использования в составе противовоздушнои обороны. Он отражает любые воздушные атаки и борется со спутниками на орбите.

Использование лазерного оружия в системе ПРО имеет несколько преимуществ. Световои луч достигает цели мгновенно, перезарядка не занимает много времени, а боезапас зависит только от источника энергии.
Я думаю ещё слабое и сырое оружие,но все равно приятная новость