Навеяно

Комментариями с кулинарных сайтов))
Почему если что-то не получилось нормально приготовить, то пишут, что это рецепт - гамно и никто не пишет, что у него просто руки из джопы?)))
Вы как пишете обычно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Я не пишу, но у меня все получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
я ничего нигде не пишу
я просто готовлю)))
привет))
Верховный Наставник (143161)
Так далеко ходить не надо,тут так пишут
В этой стране не была,но прямо чувствую,что овно
Блюдо конечно красивое, но я такое даже готовить не буду
Ничего не пишу молчу
Либо хорошо, либо ничего. Чтобы критиковать, надо самой публиковать. Я никого не хаю, если сама лучше не делаю.
and
Верховный Наставник (212369)
так везде пишут ))
Про инструменты, например.

зы: нас тут снегом же завалило, понадобилась снеговая лопата. Выбираю на сайте.
Большинство говорит "норм", пара человек пишет "сломалась через 5 минут"
Пофиг, мне понравилась, покупаю именно такую. Гляжу.
Черенок символически воткнут на 5 см. Извлекаю, обстругиваю, насаживаю на 20 см.
Прелесть, а не лопата! )

Верховный Наставник (181828)
Пишу, тебе, Дорогая!

Во первых строках своего небольшого письма, хочу сообщить! Когда я, перерыл полтора миллиона рецептов салата, и не в одном не было лука, обычного, белый, такой, круглый, бывает, его когда чистишь, плачешь, я ещё здесь задал вопрос, почему в "Оливье", сра ные копипастеры, даже лягушек засунули, а обычного лука нет, слава богу, де билы, правда не все, но воткнули лук! )))))))))) Ну никак не могу сюда привязать свои руки из, простите, жо пы...
Далее! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы, при выпечке хлеба, да или теста, не важно, опять не знаю, как сюда прикрутить мои руки из жо пы, , те, кто печёт, знает, что соотношение жидкости и муки, приблизительно - 400гр. жидкости(яйцо- 50гр. жидкости) на 600 гр. муки, масло не считается жидкостью, хоть 10 гр., хоть 200! Для нормального теста. Но, когда дура, или и диот, ждущие, что их сейчас завалят донатами, как навального, не надо будет работать, будут только по мальдивам ездить, даёт такое соотношение, что, либо не вымесишь, либо меси, пока не сдохнешь, пока вода не испариться...

Доброго Денёчка! ))) Нафик... ))))))))Пусть у меня лучше руки из жо пы... )))))))))
Хранитель Истины (427187)
Очень важны пропорции,может ты удивишься,но иногда до грамма это важно и правильная технология....
Когда всё соблюдено,но получилось ужасно-то рецепт = лажа....у самой так пару раз было из инета-не получилось и нет доверия к инету
Профессиональные рецепты держатся в секрете-это я теперь точно знаю и владею такими рецептами и учу технологии
Некоторые недоговаривают или что-то из ингридиентов не скажут,повара любят так делать,какую-то фишку рецепта в секрете оставят
Я больше в политических видосах хамлю, чем в кулинарных!😎😁😁😁
Просветленный (743088)
Никак не пишу. Я не рукож оп,просто,я многое не ем и уже по рецепту вижу,что это готовить не буду но и хаять тоже.
Сейчас на Ютубе " умиляюсь" с одного паренька- типа обзоры Юли Высоцкой и прочих горе- кулинаров. Соглашусь,во многом он прав- пистец несъедобный и перевод продуктов творят,но бл, как- то,всёж,не честно- сделал бы свой контент,где он готовит,а просто хаять- все мастера.

Вот этот балбес