Навеяло про улыбки) Вам незнакомые люди на улице часто улыбаются? Приятно?

А вы улыбаетесь просто так незнакомым людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они не только мне, они себе-то мало улыбаются... Иногда, когда гуляю, наблюдаю за прохожими - идут какие-то озабоченные, насупленные... В лучшем случае - с нейтральным выражением лица. А вот вчера, кажется, в воздухе распылили какой-то улыбин :) Вечером иду, смотрю весь народ какой-то такой счастливый-счастливый, улыбается-улыбается.... Я так и не поняла, что это было, но смотреть было приятно :) Я тоже улыбалась :)

Лично мне улыбаются нечасто, но когда это бывает - очень приятно, особенно когда улыбка добрая и тёплая, бывают такие... не знаю, что это за люди. Наверное, инопланетяне :) Сама часто улыбаюсь... незнакомым детям :) Малышам :) они в ответ так искренне отвечают тем же... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Без повода? нет, не улыбаюсь)))
Бука я какая..надо же))
Наставник (49570)
Незамечала за собой.Только по делу)))))
Мудрец (11580)
улыбаюсь)некоторые в недоумении..некоторые отвечают тем же..мелочи всегда строю глазки..они и рады,что с ними заигрывают)))
А у меня часто улыбка на лице, кто то улыбнется в ответ, кто то посмотрит как на дуру))
Я УЛЫБАЮСЬ)))практически всегда и всем...и как то мне тоже добрые лица встречаются))))