Ого. Прибалтийские викинги супротив белорусского ядерного оружия. Как думаете+

кто победит?

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министры обороны Эстонии, Латвии и Литвы одобрили создание общей балтийской оборонительной зоны на границах с Россией и Беларусью. Об этом сообщается на сайте эстонского оборонного ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54967)
600 бункеров вдоль границы спасут Штротенлянд! И всю их армию вместе с велосипедами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
так это бабло. сразу пойдет вливание с закромов НАТО туда ,и все при деле . каждое ведомство любит финансирование )) а тут такой красивый повод ,да еще с подачи госдепа )
Наставник (82123)
У Белоруссии есть ядерное оружие? Не рано?
Хранитель Истины (371222)
естественно викинги
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Коля, Кого Побеждать То, Забор Из Рабицы, Что Они Ставят?