Как думаете если Иран втихаря уже создал ядерное оружие он может жахнуть по Израилю?+

например ихний главный Аятолла в глубокой старости впадет в религиозный маразм и как верховный главнокомандующий даст приказ вдарить по неверным гяурам шайтан-бомбой. У них он вроде как пожизненный лидер нации и переизбранию на более молодого и адекватного не подлежит, только после его смерти ученые улемы и другие авторитетные товарищи в определенных кругах избирают себе нового хранителя традиций великого Аллаха. Так может жахнуть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216253)
Может. Как говорится - если в начале пьесы ружье висит на стене...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
у Израиля очень мощная противовоздушая защита . купол будь здоров . не так то просто .
может, лучше нейтронной, не так заметно.
Хранитель Истины (341809)
Ядерного оружия у Ирана нет. Но грязную бомбу или ракету могут сделать свободно.
Верховный Наставник (146724)
Еще нужны средства доставки ........сама по себе бомба - это просто орудие самоубийства )
Хранитель Истины (380620)
Вспомните иракский атомный реактор! Тоже хотели жахнуть. Ни реактора, ни Хусейна уже давно нет.
Наставник (46364)
..Вот когда жахнут тогда и надо вякать ..а пока это всё неконкретно..
а раз так как говорят на зоне-за базар не в ответе..и ты фуфлыжник
а ещё сплетник и твоё место в гареме..Так что не стоит предполагать
иногда призовут к ответу,а ты фуфло толкал..Всё ..на всю жизнь неконкретным
быть-оно тебе надо?