Где-то я уже это видел-джун.кашпировский,чумаков на телевиденье!))Вы видели этих сумасшедших в Давосе?))Они там действительно все-КУКУ!

Дополнен 3 месяца назад
Чуть котлетой не подавился когда эта тётка плевалась на сцене)
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29946)
Ну вот не надо сравнивать) Кашпировский и Чумак были интеллигентными людьми, никогда не плевались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Сводная труппа марионеток колониальной Европы)
Хранитель Истины (252350)
агония у партнёров, хотели пограбить Россию, но что то пошло не так, нет для них хороших вариантов, один другого хуже...
Дарова Бро!