От чего у некоторых, а даже уже скорее всего у многих....развился Духовный дальтонизм и вместо черного видят белое, а вместо белого черное?.....это от того,что они сами хотят лукаво жить и обмановаться рады?)

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. (Откровение 22:11,12)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Жуть.
Мозг некоторых сознательно выбирает только негативные факты в жизни России и россиян.
Это либаэерастический синдром Лары-Ариадны.
Как.от него избавиться этим людям, ведьч на Страшном суде Он будет недоволен, что они игнорировали Его добрые.дела.
Ведь каждому по делам!
Хранитель Истины (487845)
Явно не от душевной доброты...
Наставник (50865)
Каждому своё спасение.